ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Геленджик

Гостевой дом ЗОЛОТАЯ ЛОЗА.

Кабардинка

Гостевой дом "НЕАЛ

Геленджик

Гостевой Дом " ELEPHANT".

Геленджик

Гостевой Дом " У Карена". Тонкий Мыс, в 5 минутах от моря

Геленджик

Гостевой дом " Морская жемчужина"

Геленджик

Гостевой дом " НА КИРОВА"

Геленджик

Гостевой дом "На Витражном"

Дивноморск

Гостевой дом "РАНДЕВУ"

Подробнее

РЕКЛАМА ВАШЕЙ ГОСТИНИЦЫ...

Геленджик

Гостевой дом "У СЕРГЕЯ". Голубая Бухта

Дивноморск

Гостевой дом "Дива".

Геленджик

Гостевой дом ЗОЛОТАЯ ЛОЗА.

Новый 2015 год в Геленджике

новый год в геленджике

Гостиницы и Мини-отели приглашают гостей на семейный отдых в Геленджике для экстравагантной встречи нового года пансионаты и мини-отели, расположенные и в центре города, и в то же время на самом берегу моря.

 

Удаление от шумных магистралей, живописное природное окружение, аромат реликтовых пицундских сосен — это внешний фон праздничных новогодних мероприятий. Новогодние туры в Геленджике становятся все более популярными, растет масштаб праздничных мероприятий.

 

Новый 2015 год в Геленджике

 

 

Отели и частные гостиницы Геленджика предлагают качественный набор услуг на короткое время отдыха.

 

Богатые развлекательные программы, имеющие свои особенности и нюансы в зависимости от владельцев гостиницы или отеля, не дают гостям скучать ни минутки, оставляя время только на необходимый сон. Отдых – только активный: бассейн, подводный душ-массаж, джакузи, сауна, баня.

 

Туры в Геленджик сопровождаются прогулками по набережной, где воздух представляет собой сочетание морских брызг, аромата пицундской сосны, насыщенной зелени всей территории. Уникальная атмосфера единения с природой, позволяющая получить наслаждение от расслабленности и спокойствия.

 

Дед Мороз Геленджик

 

Если прогулки на воздухе сопровождаются праздничными новогодними развлечениями и играми, польза от целебного воздуха будет в стократ увеличенной. Погода в новый год традиционно балует гостей плюсовой температурой, свежим морским бризом. Здесь редко выпадает снег, и новогодние развлечения на бесснежной набережной – это свободные игры, развлечения по программе ведущих праздников от отеля или гостиницы.

 

набережная Геленджик

 

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В КРУГУ НОВЫХ ДРУЗЕЙ – СИМВОЛ УСПЕШНОГО ГОДА.

 

Рестораны отелей и всего города приглашают на новогодние банкеты, которые проводятся по оригинальным сценариям, с участием зажигательных ведущих, имеющих немалый опыт проведения развлекательных программ с туристами. Новогодние туры в Геленджике – это, прежде всего, новогодний банкет. Его следует заказывать заранее, если предполагается корпоративная праздничная поездка. Это будет еще более интересное и зажигательное развлечение, самая необычная в жизни встреча нового года.

 

Можно договориться о проведении новогоднего банкета с развлекательной программой в одной из столовых санаториев Геленджика, кафе или ресторанов города по приезду в Геленджик, однако есть большая вероятность, что все рестораны будут заняты, и за двое суток до наступления нового года не удастся найти ничего подходящего. Поэтому в случае коллективной поездки бронирование мест в ресторане – самый надежный вариант. В поездке с семьей чаще всего приезжие останавливаются на программах, предлагаемых гостиницей, где они селятся на время праздников.

 

Все развлекательные учреждения города на время приезда новогодних гостей готовят обширные программы, не ограничивающиеся новогодней ночью. Гостям курорта здесь предлагаются вечерние развлечения 1 января и в последующие праздничные дни.

 

Отдых в Кабардинке

 

Помимо Геленджика, Вы можете провести отдых в Кабардинке или провести прогулку экскурсию в Старый Парк в Кабардинке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый Год в Геленджике.

 

 

 

 

 

.

 

 



Местность: -1
Уровень: все уровни
Месяц: все месяцы
Количество мест: любое количество

Развлечения, Экскурсии, Праздники

6 июня
2015

КАРНАВАЛ

В Геленджике стало традицией в первую субботу июня торжественно открывать курортный сезон. В этот день вечером проходит костюмированное карнавальное шествие. По набережной города движется живописная колонна, проходит духовой оркестр в старинной униформе...

25 июля
2015

ДЕНЬ ВМФ

Единственный в России карнавал на воде - масштабное шоу приуроченное ко Дню ВМФ. ( день Нептуна).

23 августа
2015

ДЕНЬ ГОРОДА

Празднование Дня города Геленджика.

7 сентября
2014

АВИАШОУ

Гидроавиашоу. Событие международного масштаба. Проходит раз в два года.

КОНТАКТЫ | НОВОСТИ КУРОРТА